Поздарвляем Владислава Меньщикова с назначением на должность начальника Главного управления специальных программ Президента

18 марта Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ «О начальнике Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации». В соответствии с ним на должность начальника Главного управления специальных программ (ГУСП) Президента Российской Федерации был назначен генеральный директор ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" Меньщиков Владислав Владимирович

В.В. Меньщиков возглавлял "Алмаз - Антей" с сентября 2003 года. За почти 11 лет работы Концерн добился небывалых успехов для отечественной оборонной промышленности - строятся новые высокотехнологичные современные заводы, продукция широко представлена и успешно конкурирует на мировом рынке, более того - компания находится среди его признанных лидеров (по данным SIPRI занимает 14 место в мире, что является лучшим результатом российского ОПК), идет системная работа по разработке и производству систем нового поколения, уделяется внимание развитию кадрового потенциала.  Подобные достижения, конечно же, не остались незамеченными - меньше недели назад 12 марта 2014 года В.В. Меньщиков получил высокую оценку своей деятельности со стороны главы государства. Указом В.В. Путина он был удостоен Почетной грамоты Президента России.

Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации - является одной из важнейших структур в области обеспечения безопасности российского государства. Опытный, волевой и успешный руководитель безусловно сможет способствовать выполнению всех сложнейших функций ГУСП и дальнейшему укреплению России.

Коллектив и руководство Центра военно-политических исследований МГИМО (У) МИД России присоединяется к поздравлениям Владислава Владимировича и желает ему столь же важных успехов и достижений на новой должности, сопоставимых с результатами его побед в ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" и его вкладом в обеспечение безопасности и развитие воздушно-космической обороны России. 

  • Эксклюзив
  • Новости
  • Проблематика
  • Войска воздушно-космической обороны
  • Россия

На эту тему: