Спецпроекты ЦВПИ

В данном разделе собрана информация по спецпроектам Центра военно-политических исследований.

В настоящий момент активны следующие спецпроекты:


Концерн ВКО «АЛМАЗ – АНТЕЙ»
Удовлетворение потребностей государства в вооружении и военной технике противовоздушной (воздушно-космической) обороны в интересах обороноспособности страны и увеличение объемов внешнеторговой деятельности.

Великая Победа
Пятнадцатитомное издание «Великая Победа» подготовлено на основе современных представлений ведущих отечественных историков академических институтов и образовательных центров и ряда иностранных ученых-историков о событиях Второй мировой войны.

МЫ НЕСЁМ АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ!
В рамках спецпроекта проводится систематизация  актуальных данных по флоту, а также широко раскрываются вопросы данной тематики. Спецпроект посвящен Военно-Морскому флоту Российской Федерации. В нем систематизированы справочные данные о состоянии, составе и перспективах развития Российского флота. 

Сталинград
Спецпроект посвящен одному из героических периодов нашей истории, а именно - сражениям в Великой Отечественной войне за СТАЛИНГРАД. В рамках спецпроекта идет сбор и анализ данных посвященных данной теме.

ВОЕННЫЙ КОСМОС
Спецпроект посвящен военному космосу всех периодов нашей истории. В рамках спецпроекта идет сбор и анализ данных посвященных данной теме.