Дегтярев Александр Николаевич

Версия для печати

Дата рождения: 

19.02.1974

Заместитель начальника федерального казенного учреждения  «Центр управления в кризисных ситуациях Южного регионального центра  МЧС России».

Родился 19 февраля 1974 года.
В 1996 г. окончил Донской государственный технический университет, в 2006 г.  Военно - Инженерную Академию.
01.1998 – 08.2001 г.г. - командир взвода механизации механизированной роты механизированного батальона кадр 955 отдельного механизированного полка.
08.2001 – 09.2003 г.г. - старший помощник начальника штаба по кадрам и строевой части 872 Спасательного центра.
09.2003 – 12.2004 г.г. - слушатель военно-инженерного университета.
12.2004 – 06.2006 г.г. - слушатель военно-инженерной Академии.
06.2006 - 02.2009 г.г. - Заместитель начальника отдела- начальник группы отдела (предупреждения чрезвычайных ситуаций) Южного регионального центра МЧС России.
02.2009 – 02.2011 г.г. - Начальник центра (оперативно-аналитического) – заместитель начальника центра управления в кризисных ситуациях Южного регионального центра МЧС России.
15.02.2011 – 22.02.2012 г.г. - Заместитель начальника центра управления – начальник центра (оперативного реагирования) центра управления в кризисных ситуациях Южного регионального центра МЧС России.
22.02.2012 – по настоящее время Заместитель начальника федерального казенного учреждения  «Центр управления в кризисных ситуациях Южного регионального центра  МЧС России».

Полковник (приказ  МЧС России  от 29.03.2012 № 27-ВК, с 01.03.2012).

Имеет государственную награду: медаль «За отвагу» в 2001 г.

  • Люди